Обучение специалистов коммерческих служб ГК "Луидор" в формате "реалити" от Владимира Якубы

29 марта 2019

Более 40 сотрудников коммерческой службы ЗАО «Завод Труд» приняли участие в обучение, которое провел известный российский тренер  Владимир Якуба для предприятий группы компаний "Луидор". Владимир Якуба - единственный бизнес-тренер в России, который проводит тренинги в формате "реалити" и продает со сцены по телефону.  

Отзывы специалистов коммерческой службы ЗАО "Завод Труд"

Евтеев Алексей, направление "Червячные хомуты"

"На тренинге Владимира Якубы я присутствовал третий раз.И могу отметить тот фактор, что в каждом тренинге всегда находишь, подчерпываешь для себя новую информацию адаптированную к сегодняшней реалии. Также, повторение вкратце пройденных инструментов на прошлых тренингах для меня было очень полезно. Владимир информацию доносит очень легко, нет ощущения : А как? А зачем? А почему? Всё здорово, всё круто, а главное всё это работает. Спасибо за книгу!"

Вячеслав Шабарин-Заславский, направление "Кожгалантерейная фурнитура"

"Тренинг Владимира Якубы был крайне полезен. Достаточно подробно разобрали исходящие звонки. Получил дополнительные практические инструменты продаж и мотивацию на работу. Благодарю Владимира и компанию " Луидор" за такую возможность!"