Подведение итогов 2018г

Подведение итогов 2018г
14 января 2019

В декабре 2018 года на ЗАО "Завод Труд" прошло праздничное собрание, на котором были подведены итоги деятельности предприятия в 2018г и награждены сотрудники, которые внесли существенный вклад в общее дело развития производства.

Результаты оказались внушительными - предприятию есть чем порадовать свих клиентов!

За 2018г приобретено 13 единиц современного оборудования - это линия цинкования, оборудование для лазерной резки металла, оборудование для кнопки турникет и т.д. Что даст возможность значительно расширить перечень выпускаемой продукции и сократить сроки производства!

Для своих клиентов предприятие ввело в ассортимент порядка 30 востребованных наименований новых изделий!

На Заводе Труд было освоено производство сувенирной продукции в т.ч. к чемпионату мира по футболу 2018, которая была представлена в фан-зоне FIFA в Н.Новгороде.

ЗАО «Завод Труд» внедрил программу «Бережливое производство». Это даст возможность предприятию увеличения объема производства в 2,5 раза. На стадии kick-off завод посетил Обозов Сергей Александрович, Директор по развитию Госкорпорации "Росатом", Член Совета директоров ОАО «Концерн Росэнергоатом».

В 2018 году Завод Труд принял участие в 20 крупнейших российских профильных выставках различных направлений – военно-технические и автомобильные форумы, выставки промышленного оборудования, кабельно-проводниковой продукции и т.д.

Год был насыщенным в плане международных коммуникаций - проведены переговоры с иранскими и азербайджанскими партнерами, также представители предприятия приняли участие Первом координационном совете промышленности с участием торговых представителей РФ из 56 стран мира!