Приглашаем на выставку AquaTherm

21 января 2019

ЗАО «Завод Труд» приглашает Вас посетить стенд нашей компании на Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа -  «AquaTherm» , которая состоится в Москве, 12-15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

  • На выставке мы представим самый широкий ассортимент крепежному направлению: хомуты сантехнические, кабельная стяжка, хомут руббер, скобы СМО и СМД. 
  • На стенде ЗАО «Завод Труд» Вы сможете познакомиться с ведущими специалистами и руководителями направлений, ознакомиться и получить бесплатные образцы новой продукции и хитов продаж.
  • Предложим Вам цены от Российского производителя.
  • Приглашаем Вас в рамках выставки «AquaTherm» на переговоры с заместителем коммерческого директора ЗАО «Завод Труд», Золотовым Евгением Анатольевичем по телефону +7 (831) 466-81-81.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде – А193, в 3 павильоне, зал 13. Для того, чтобы посещение для Вас было бесплатно, Вам нужно зарегистрироваться на сайте выставки - AquaTherm и ввести промокод -  atm19eDTVD

С уважением, коллектив ЗАО «Завод Труд»