Представители ЗАО "Завод Труд" приняли участие в Петербургском международном экономическом форуме-2019

11 июня 2019

Российский экспортный центр организует ряд мероприятий в рамках Петербургского международного экономического форума-2019. 4 июня 2019г состоялась пленарная сессия Группы РЭЦ «Экспортная акселерация. Шаги на пути к экспорту» с участием российских и зарубежных экспертов, представителей бизнеса.

Его посетили первые лица ЗАО "Завод Труд" - Иван Владимирович Елесин и Юлия Геннадьевна Буровникова. Юлия Геннадьевна выступила с докладом на Пленарной сессии, в котором затронула ряд актуальных вопросов о преимуществах акселерационной программы для предприятий, желающих планомерно выходить на зарубежные рынки, об инструментах господдержки и уникальном опыте ЗАО "Завод Труд" на экспортном рынке:

"В своем докладе я хочу коротко обозначить что такое Экспортный акселератор и рассказать об опыте участия в нем нашего предприятия.

Выступление я хочу начать с благодарности организаторам сегодняшнего мероприятия, прежде всего Советнику Президента Российской Федерации Антону Анатольевичу Кобякову, Группе Российского экспортного центра и его руководителю Андрею Александровичу Слепневу, Министерству экономического развития Российской Федерации. Для меня большая честь принимать участие в таком значимом для страны событии. Я уверена, что данная встреча станет серьезным мотиватором как для предприятий, которые только делают первые шаги на пути к экспорту своей продукции, так и для опытных игроков экспортного рынка."