ЗАО "Завод Труд" принял участие в «Дне поставщика» 26 февраля 2020 года.

27 февраля 2020
ЗАО «Завод Труд» в лице директора Елесина Ивана Владимировича приняло участие в мероприятии «День поставщика», организованный АО «Транснефть-Верхняя Волга» совместно с правительством Нижегородской области, 26 февраля 2020 года.

ФОТО_18 на сайт.jpg

Мероприятие призвано содействовать расширению возможностей нижегородских предприятий в сфере государственных закупок
и развитие партнерских отношений между потенциальными заказчиками и поставщиками.

В совещании приняли участие вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин,
генеральный директор АО «Транснефть-Верхняя Волга» Юрий Левин, представители крупнейших предприятий Нижегородской области, а также средний и мелкий бизнес.
Всего участниками Дня поставщика стали более 130 предприятий.

ФОТО_34 на сайт.jpg

Программа встречи включала проведение круглого стола по секции «Как стать поставщиком АО «Транснефть-Верхняя Волга» с презентационными материалами о потребностях в закупках промышленной продукции.

На совещании обсуждались важные аспекты проведения закупок в рамках действующего законодательства и защиты прав участников закупки.

ЗАО «Завод Труд» на мероприятии был представлен в виде выставочной экспозиции, которая включала металлоизделия в ассортименте, а также продукцию швейного предприятия: спецодежду, страховочные привязи и текстильные ленты, рюкзаки, ремни.

ФОТО_3 на сайт.jpg

ФОТО_12.jpg

Участники мероприятия по достоинству смогли оценить нашу продукцию, особенно их заинтересовали специальные костюмы от пониженных и повышенных температур, страховочные привязи и новые брючные ремни из натуральной кожи различных цветов, с рисунками, приуроченными к 75-летию Победы в ВОВ.

ФОТО_48 на сайт.jpg

Особенностью нашего предприятия является то, что все изделия производятся в рамках Завода в виде готовых изделий, чтобы максимально удовлетворять потребности наших клиентов.