ЗАО «Завод Труд» стал участником международной выставки «ТехИнноПром-2019», в г. Минск

ЗАО «Завод Труд» стал участником международной выставки «ТехИнноПром-2019», в г. Минск
30 сентября 2019

В период с 17 по 20 сентября 2019 г. ЗАО «Завод Труд» в составе делегации от Нижегородской области принял участие в 22-ой Международной выставке «ТехИнноПром-2019» в г. Минск, Республика Беларусь.

Организатором визита выступил ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» при поддержке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

В ходе выставки сотрудники коммерческой службы провели более 200 встреч и переговоров, благодаря которым достигнуты конкретные договоренности о совместном сотрудничестве. 
Стенд Завода Труд посетили представители администрации г. Минска, представители профильных министерств и ведомств Республики Беларусь, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Республике Беларусь Дмитрий Федорович Мезенцев и Торговый представитель России в Республике Беларусь Юрий Васильевич Золотарев.

СПРАВОЧНО

Концепция Белорусского промышленно-инвестиционного форума-2019 предполагает сочетание международных специализированных выставок «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Пластех», деловой программы, посвященной трендам развития инвестиционного потенциала Беларуси, биржи субконтрактов в промышленности, ярмарки инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства», кооперационной биржи «Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества».

Форум проводится в Республике Беларусь с 1997 года. За годы проведения мероприятия участие в нем приняли компании более чем из 30 стран мира. Ежегодно выставочную экспозицию формируют 200-300 организаций, около 150 компаний вошли в число постоянных экспонентов. 

Программа визита в г. Минск нижегородской делегации предусматривала проведение b2b переговоров, участие в качестве экспонентов в международной специализированной выставке «ТехИнноПром» в рамках коллективного стенда Нижегородской области, посещение белорусских предприятий.