9 июня 2023

День Российского предпринимательства!


6 июня 2023г. на площадке яхт-клуба «Фрегат» прошли мероприятия в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Организатором праздника выступили министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» Центр «Мой бизнес» при поддержке Торгово-промышленной палаты региона.

С приветственным словом к предпринимателям обратились председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин, заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян, депутат Государственной Думы Российской Федерации от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Станкевич и министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

От "Завода Труд" данное мероприятие посетили директор завода Иван Владимирович Елесин и первый заместитель директора Буровникова Юлия Геннадиевна.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в реализацию социально-значимых проектов Иван Владимирович Елесин был награжден благодарственным письмом от Законодательного Собрания Нижегородской области. Благодарности Евгений Люлин вручал лучшим предпринимателям и руководителям компаний.


 1ef7a865-a69e-4fd0-90a9-c7d67b8b0799.jpg eb72afe6-621c-4f95-a1f2-421425c8a303.jpg