Итоги бизнес-форум «Время экспорта»!

26 мая 2022

Итоги бизнес-форума «Время экспорта»!

   

24 мая в Нижнем Новгороде в технопарке «Анкудиновка» состоялся ежегодный бизнес-форум «Время экспорта» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этом году форум впервые проходил в международном формате, делегации из Республики Беларусь и Республики Казахстан приняли активное участие в В2В переговорах, пленарных заседаниях и сессиях с экспортно-ориентированными предприятиями региона по вопросам экспорта в условиях санкций, экспортной онлайн торговли и логистики.

Zasedanie-na-forume.png  

«Завод Труд», как одно из старейших нижегородских предприятий (128 лет) по производству изделий из металла, кожи, ткани и стропы, принял активное участие в данном мероприятии. «Завод Труд» давно и тесно сотрудничает с предприятиями стран СНГ, в частности с республикой Беларусь и Казахстаном. В рамках новых экономических условий и программы импортозамещения на состоявшихся бизнес-сессиях и он-лайн конференциях мы узнали о дополнительных возможностях и новых инструментах для увеличения клиентской базы в республике Белорусь и Казахстане.

20220524_115614_02.jpg

В рамках форума была также организована выставочная экспозиция предприятий Нижегородской области. На стенде «Завода Труд» были представлены:

·         металлоизделия (кожгалантерейная, обувная, тентовая, фургонная фурнитуры, хомуты и крепеж);

·         ленты текстильные;

·         спецодежда (рабочие летние, зимние костюмы) и технически сложная одежда (костюм металлурга, БОП);

·         вещевое имущество (ремни и пояса, военные сумки и баулы, рюкзаки, снаряжение). 

20220524_115555_02.jpg