ЗАО «Завод Труд» участвует в международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2016».

ЗАО «Завод Труд» участвует в международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2016».
12 октября 2016

В Москве с 18 по 21 октября 2016 года на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ, пройдет XX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2016». Организаторами выставки стали МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.

Крупнейшая в России выставка посвящена средствам обеспечения безопасности государства. Это уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок.

Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.

МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником.

 На выставке ЗАО «Завод Труд» представит новые образцы форменной одежды и экипировки, новые конструкции защитных противоударных щитов и другое военное снаряжение.

 Этот престижный форум традиционно привлекает внимание ведущих российских и зарубежных производителей специальной техники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.

Приглашаем Вас посетить наш стенд.