Итоги международной практической конференции «BELARUS TRACTORS ЗНАК КАЧЕСТВА»

10 февраля 2023

Вчера в Минске завершилась 1-ая международная практическая конференция «BELARUS TRACTORS ЗНАК КАЧЕСТВА».



Участниками конференции стали: ОАО «МТЗ», «ЛАНИТ», НП РУП «БелГИСС», РУП «БелГИМ» , ОАО «БЕЛАЗ», «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «УКХ «ММЗ», ОАО «УКХ «ММЗ», ГК «ГАЗ», ПAO «КАМАЗ» и многие другие.

«Завод Труд», как одно из старейших нижегородских предприятий (в этом году предприятию исполняется 130 лет) по производству изделий из металла, кожи, ткани и стропы, принял активное участие в данном мероприятии.

За 2 дня конференции было проведено 12 переговоров с представителями крупнейших сельскохозяйственных и автомобильных предприятий по поставкам червячного хомута и хомута руббер.
Ведущие менеджеры по продажам направления "Фургонная фурнитура" провели 7 деловых встреч с компаниями по доработке фургонов на предмет поставки фурнитуры производства нашего завода.

Для всех участников конференции была проведена экскурсия по "Минскому Тракторному Заводу". Экскурсанты посетили экспозицию тракторного цеха, корпуса сборки и механический цех №5, где находится самое современное оборудование. Данная экскурсия оказалась очень полезна для сотрудников нашего завода, которым удалось увидеть "изнутри" как собираются легендарные BELARUSы.

 

 

 a656c7bc-b3ba-4a6c-a7db-7eca837fc97b.jpg 76574396-3438-46e3-870a-3c5edc51cc49.jpg